C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Как поздравить любимую?


Как поздравить любимую?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас с моей девушкой скоро годовщина отношений, а я в отъезде и пробуду в нем еще долго. Отношения с любимой у нас очень нежные и трепетные, поэтому очень хочется ее поздравить. Договорился с другом, что он от моего имени закажет ей корзину цветов, но хочется и еще что-нибудь этакое придумать... Какие-то идеи может подскажете?

2

Ну, девушка, еще не жена, поэтому нет ничего страшного, что вы отсутствуете в годовщину. Хотя, вы молодец, не забываете поздравить, да еще и удивить хотите. Можно кстати отправить вашей любимой женщине такое голосовое поздравление https://golosovye.ru/pozdravleniya-zhenshhine-otkrytki/ Если она тонкая и нежная натура, ей должно понравиться.

3

Позвоните ей по видеосвязи и поздравите лично. Что же тут еще можно придумать? Главное, текст заготовьте поинтереснее, чтобы она прямо расстаяла, когда его услышит.

4

Автор, снимите для нее небольшой ролик с поздравлением и пришлите. Она сможет просматривать его много раз, а это гораздо интереснее, чем единожды услышать поздравление по телефону.

5

Поздравить свою девушку устно по телефону вы сможете и так, тут нужен хороший памятный подарок, например, украшение, иначе обид не оберетесь, по своему опыту знаю. У жены скоро день рождения, она уже сказала, что хочет получить в качестве подарка - подвеску с бриллиантом, показывала мне этот каталог https://jewellerytheatre.com/jewellery/ … /diamonds/. Так что ловите подсказку

6

Удивить любимых не так сложно,если заранее знать,где можно выбрать отличный подарок. Я честно говоря всегда заказываю  в AllTime ювелирные украшения или часы . Моя супруга всегда довольна,я уже дарил ей и кольцо и серьги ,часы и всё было просто отличного качества,с быстрой и бесплатной доставкой! Удачных покупок!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Как поздравить любимую?