C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Нужно строительное оборудование.


Нужно строительное оборудование.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток всем! Думаю через месяц открыть склад, буду оказывать услуги по складскому хранению, сейчас продумываю какое оборудование нужно закупить. Среди прочего планирую брать бетоносмеситель и подъемник, может кто подскажет где в Москве можно купить недорого? Кстати, какой вообще лучше брать строительный подъемник, они ж разные есть?!

2

И Вам доброго времени суток, автор. Ну какой подъемник выбрать я думаю стоит определяться после изучения характеристик всех вариантов, по этому поводу в интернете есть много тематических статей. А купить строительное оборудование можете, например, здесь https://advanta-m.ru/stroitelnoe-oborudovanie.html.

3

Здравствуйте. Насколько я знаю, есть мачтовые телескопические подъемники, мачтовые подъемники, ну и ножничные, которые есть самоходные и несамоходные. Какой выбрать решать Вам.

4

Здравствуйте. Можно не покупать оборудование, а брать в аренду. Или если все-таки хотите купить, но подешевле, то стоит рассмотреть вариант приобретения б/у оборудования.

5

Автор, бетоносмеситель можно купить, к примеру, здесь https://instrumtorg.ru/. Для того чтобы посмотреть все модели и сравнить их характеристики, необходимо вбить в поисковик слово – бетоносмеситель. Что касается моего личного мнения, выскажусь в пользу МС-200, 200 л 1000 Вт// Kronwerk, стоит оборудование 12 825 руб.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Нужно строительное оборудование.