C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Карданный вал


Карданный вал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С недавнего времени заметил, что на моем автомобиле появилась вибрация на холостых оборотах, при разгоне наличие вибрации не проверял, причем ощущается, что это не просто вибрация, а такое ощущение что что-то под машиной задевает. С чем это может быть связано.

2

В первую очередь, вам необходимо проверить метки, их обычно зубилом делают, вы их точно увидите. Должно быть точно по ним все установлено. Хотя причин вибрации масса.

3

Ой, да снимите ваш кардан и отдайте на балансировку и тем самым вы исправите все неисправности. Другого я вам посоветовать ничего не могу. Как-то так.

4

Ну, смотрите, если вибрация усиливается при наборе скорости, то это означает, что неправильно собраны детали кардана. Но, если вибрирует исключительно на скорости выше 60 ка/ч – износ шлицевых соединений, а это означает, что вам пора ремонтировать кардан, скажем, в этой организации http://kardanniy-val.ru/services/remont .


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Карданный вал