C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Экскаватор


Экскаватор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте, пожалуйста, как решить вопрос с быстрой доставкой строительной техники на свою стройку в Новосибирске? А то, нужен срочно экскаватор, но самостоятельно на стройку он добираться будет долго.

2

А  что за скорость, закажите экскаватор в какой-нибудь организации, которая находится совсем недалеко от вашей стройки. И эта техника доберется на рабочее место довольно быстро.

3

Мы живем в пригороде Новосибирска. В этом году, впрочем, как и во все предыдущие зимы много снега, порой из поселка на работу выбраться невозможно. Так наша администрация арендовала снегоуборочные машины, которые доставили как раз на таких тралах.

4

Уважаемый Final, я бы с большим удовольствием арендовал экскаватор на свою стройку в ближайшей организации, но дело в том, что участок находится достаточно далеко от города.

Отредактировано Edik (2019-04-27 13:25:18)

5

Да уж, экскаватор довольно таки массивная и тяжелая машина, тем более на гусеничном ходу, поэтому вам нужно арендовать трал, цена на эту услугу не так уж и высока. Вы сами можете с ней ознакомиться, скажем, в этой организации, здесь же можете и заказать эту услугу https://zakteh.ru/tral.html .


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Экскаватор