C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Автокондиционер


Автокондиционер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Установил самостоятельно кондиционер в новый автомобиль, но он шумит и не работает на всю мощность. Возможно, кто-то подскажет мне, где в Москве можно сделать диагностику кондиционера или, если будет необходимо, то и заменить его.

2

Организаций, которые установят вам новый кондиционер, много. Только вам нужно найти такую компанию в Москве, которая занимается не только установкой, ну и полным комплексным обслуживанием автокондиционеров http://nrf.ru/ Ну, а плохо работает и шумит ваш кондиционер из-за недостаточного количества в нём хладогена, мне кажется.

3

А я, не морочил бы голову себе и не выяснял бы, почему плохо работает кондиционер. Просто взял бы и купил новый в автомагазине, а в любой автомастерской мне бы его установили.

4

Систему автокондиционирования в машине должны только специалисты, а не обычные автослесари. В интернете поищите компанию, которая специализируется именно на такой работе.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Автокондиционер