C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Календари


Календари

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скоро у нашей фирмы юбилей и хотим заказать необычные календари в подарок нашим клиентам. Также на них должна быть символика фирмы. Получится, такая небольшая реклама. Как вам такая идея? Да и еще где бы в Москве заказать их изготовление?

Отредактировано Markusj (2019-04-23 12:39:19)

2

Вы можете обратиться в любую типографию и вам это сделают. Правда мы выбрали календари с не дорогой бумаги, то нам вышло не дорого. Вам нужно знать, что лучше контракт составить на постоянной основе, так и скидки еще будут.

3

Календари, листовки, открытки - это и вправду очень хорошая реклама на самом деле. У меня также возникла такая идея только для сотрудников нашей компании. Хотим подарить всем календари, думаю сотрудникам будет приятно. К примеру, необычные календари на заказ можете изготовить тут И вправду контракт можно подписать.

Отредактировано AlexandrGlaky (2019-04-23 13:26:59)

4

Можете заказать календари у не больших компаний оптом. Типографии могу вам сделать скидку. Но перед заказом продукции, посмотрите на нее. Может качество не будет хорошее, смотрите уже сами.

5

Я заказал печать своей книги https://speedy-print.ru/product/kruglye-naklejki/ в этой типографии и остался приятно удивлен. Процесс организации был очень прозрачным, и сотрудники были готовы ответить на все мои вопросы. Книга была напечатана с высокой степенью профессионализма — яркая и четкая печать, качественная бумага, прекрасное воспроизведение цветов. Результаты превзошли мои ожидания, и я с удовольствием рекомендую эту типографию всем, кто ищет качественную печать книг.

6

Всем привет. Когда потребовалось купить лазерный гравер, обратился в компанию “Сайн сервис” https://sign-service.ru/catalog/gravery/ . Понравился удобный сайт с подробным описанием товаров и ценами. Быстрая обработка заказа и доставка. Качество гравера соответствует ожиданиям. Так что стоит учесть в работе.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Календари