C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Нужен стол


Нужен стол

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обновили полностью мебель в квартире, купили почти всю, не хватает только стола в столовую. Хотим, какой-то необычный, не просто прямоугольную доску на четырёх ножках. Посоветуйте нам магазин в Москве, где продаются оригинальные столы по нормальной цене.

2

Так у нас это стандарт, доска на четырёх ножках. Единственное различие между столами, которые у нас выпускают, это  может быть их форма. Поэтому я посоветую вам посмотреть в интернете каталоги импортных столов, например, итальянских https://www.myarredo.ru/catalog/c--stol/ Не скажу, что такие столы дешёвые, но эксклюзивные вещи и должны быть дорогими.

3

Я не согласен с предыдущим комментатором. Сейчас у нас появились мебельные частные организации, которые тоже выпускают эксклюзивную красивую мебель. Только она зачастую дороже импортной. Почему? Не знаю.

4

Видел шикарнейший стол на четыре персоны в антикварном интернет-магазине. Вот, где эксклюзив и качество! И кстати по доступной цене продавался. Поищите и вы мебель на сайтах и форумах антикваров и торговцев стариной.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Нужен стол