C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Выбор доски SUP


Выбор доски SUP

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приобрели дачу возле реки и я загорелся купить САП. Помогите советом, как его выбрать, на какие параметры обратить внимание при выборе? Хорошо если на него буднт можно крепить парус.

2

Себе брал на борд надувной на амазоне. Правда, он был в использовании. Не хотел искать дорогой вариант, взял что подешевле. или надо что-то подороже искать? Сначала определитесь с его размером.

3

Могу рассказать, как я выбирал доску. Я сначала пошел в прокат досок, у нас в городе. Поспрашивал у них, как правильно выбрать, какой размер приблизительно нужен. И потом уже искал в интернете. Взял Гладиатор.

4

Как активная семья мы тоже интересуемся этой темой. Живем мы на берегу озера. Могу сказать, что на надувных досках плавают на сидя и стоя. Этой весной видели САП с парусом. Вот хотим делать то же самое. Грести, заниматься йогой, сейлить под парусом. Но одной доски для этих случаев мало. Кстати, вы можете обратить внимание на этот Sup Board Gladiator.

Отредактировано Markusj (2019-04-21 14:14:40)

5

Такая доска моя мечта. Только вот поплавать на ней негде

6

berinder написал(а):

Приобрели дачу возле реки и я загорелся купить САП. Помогите советом, как его выбрать, на какие параметры обратить внимание при выборе? Хорошо если на него буднт можно крепить парус.

А вы береговую линию обустроили у себя на речке?

7

Времени то много прошло, должны были уже все сделать..


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Выбор доски SUP