C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Спортивные товары


Спортивные товары

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друг пригласил меня заниматься в спортивный клуб, который он посещает уже больше года. Я для начала сходил туда на экскурсию и мне понравилось. Хочу, чтобы вы мне посоветовали магазин, в котором я могу приобрести спортивные аксессуары и недорогую экипировку для занятий и спортивное питание, которое мне будет необходимо.

2

Самое первое, что вам нужно купить, это конечно же спортивную одежду. И ещё необходимы различные средства защиты от повреждений, во время тренировок, это пояса, перчатки, наколенники и налокотники, а о том, какое спортивное питание вам понадобится, спросите у своего тренера. Сейчас спортпит и экипировку можно легко купить через интернет, например, вот в интернет-магазине спорттоваров в СПб https://activsports.ru/

3

Витамины и протеин, кстати, можно купить не только в специализированных магазинах, но и в обычной аптеке. Да и экипировку купить не проблема, например, на рынке в павильоне товаров для спорта.

4

Чтобы не терять форму между занятиями в зале, советую вам прикупить пару-тройку спортивных снарядов домой. Можно купить эспандер, гантели и скакалку, а по утрам приучите себя к пробежкам, на свежем воздухе.

5

Автор, без хороших кроссовок вам никак не обойтись, поэтому если захотите купить удобную спортивную обувь, обратите внимание на Найк https://vk.com/kupit_krossovki_nike. Бренд известный, следовательно, претензий насчет качества не возникнет. Цены, сами видите, не завышенные, в общем, смотрите, думайте и решайте.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Спортивные товары