C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » ДР жены


ДР жены

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На следующей неделе у жены будет День рождение. Хочу своей ненаглядной супруге купить вот такие орхидеи https://orchidej.ru/catalog/czvetyi/orhideya/. Но, ещё ведь нужен и подарок, однако придумать, что-то по-настоящему интересное, у меня не получается. Поэтому прошу помощи у зала, пож-та, подкиньте парочку идей.

2

Мой вам совет, подарите орден с надписью – Лучшей женщине на свете. Только обязательно проследите за тем, чтобы ваша жена этот орден постоянно носила.))

3

Может, вам следуете поискать среди сувениров?! В данном направлении полно всяких экстравагантных безделушек на разный вкус и кошелек, ищите там и всё получится.

4

Если подходить к выбору подарка с практической стороны, тогда подарите что-нибудь из мелкой бытовой техники. Чудесные орхидеи у вас уже есть, значит, к романтике нужно добавить немного земного.

5

Автор, обратите внимание на эти большие мягкие мишки https://medvedi.biz/. Считаю, что любой женщине, подарок подобного плана доставит огромное удовольствие. Вы только представьте, огромное, мягкое, ещё и выше человеческого роста. Плюс ко всему, наверняка и для детей тоже, такие мишки будут любимой игрушкой.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » ДР жены