C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Подарок


Подарок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Мне нужно поздравить свою девушку с днём рождения и подарить ей что-нибудь хорошее, а у меня сейчас кризис с деньгами. Подскажите, какой подарок можно сделать без серьёзных денежных вложений и чтобы, в таком случае, подарили вы?

2

Однажды имея деньги, но не имея совершенно времени на куплю подарка, я обратился к интернету и заказал там дорогой подарок имениннику, с доставкой. Во время поисков презента, я обратил внимание на онлайн сервисы, где можно сделать музыкальный плейкаст своими руками https://1romantic.com/musical-playcast/ Попробуйте. Такой подарок будет стоить вам, только хорошей фантазии и проявления своего творческого потенциала.

3

Я бы, скорее всего, устроил своей девушке романтичную прогулку под луной или сделал бы что-то своими руками. И вообще, если вы дороги этой девушке, то поверьте, она не обратит даже внимания, на цену вашего подарка, она будет рада тому, что в день её рождения, вы рядом с ней.

4

Почитайте ей стихи, спойте песню, станцуйте и не важно, умеете вы это делать или нет, главное, чтобы вашей девушке было весело, а не грустно в этот день. А подарок можно и позже подарить.

5

По-всей вероятности, в данной ситуации, в качестве подарка можно будет купить цветы в красивом горшке https://artplants.ru/. Кстати, в больших городах, таких как Москва и Питер, подарки подобного рода становятся, весьма популярным трендом. К тому же, это довольно практично, не нужно будет тратиться на букет.

6

Если вы из Санкт-Петербурга, советую заказывать цветы в магазине флористики "Новая Голландия"  Здесь всегда огромный выбор свежих оригинальных букетов, возможность заказа онлайн, быстрая доставка, регулярные акции и скидки постоянным клиентам. Рекомендую вам обратить внимание на букет из пионовидных роз

7

Подарите цветы и конфеты если у вас с деньгами туго. уверен, что она всё поймет, если действительно вас любит.

8

Вариантов на самом деле очень много, нужно только проявить фантазию и подумать, что может быть приятно или полезно вашей девушке. Как вариант могу вам посоветовать рассмотреть такой https://imetro.ru/brands/revyline ирригатор Revyline. По сути это электрическая зубная щетка. Такой подарок будет и приятен, и полезен. В каталоге этого магазина вы также сможете найти большой выбор другой бытовой техники, которую можно заказать на подарок. Вариантов много, а выбор за вами.

9

У нас с девушкой недавно была годовщина отношений и я решил порадовать её действительно крутым подарком, о котором он давно мечтала. Заказал ей здесь https://4vision.ru/ DJI дрона mavic 3. Уже опробовали его вместе, летает как маленький вертолет. Вещь реально шикарная и своих денег определенно стоит. Заказывал для девушки, а получается, что сам от него теперь не отлипаю. Советую и вам к таким присмотреться, может тоже заинтересует.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Подарок