C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Болит спина


Болит спина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Работаю таксистом. Постоянно нахожусь за рулем и от этого очень болит спина. Посоветуйте какое-то средство, с помощью которого можно облегчить боль или совсем победить недуг? Менять работу не вариант, у нас в городе таксисты очень хорошо зарабатывают.

2

Нужно пройти курс массажа. Если не хотите менять работу, то нужно будет повторять этот курс периодически, причем найдите себе квалифицированного массажиста, иначе можно заиметь еще большие проблемы со спиной нежели у вас были.

3

Автор, вам нужно заняться йогой, только она вас спасет. Все остальные методы будут давать только временное облегчение. Лучше всего, кстати, ходить на индивидуальные занятия, так моя жена-инструктор говорит.

4

Чтобы не болела спина вам нужно периодически растягивать позвоночник. Делать это можно если повиснуть на перекладине вниз головой. Чтобы вам было удобно висеть в таком положении, вам не помешает купить специальные гравитационные ботинки. Пока что нашел их только в этом магазине в СПб https://activsports.ru/gravitatsionnye- … --botinki/ А сами вы откуда? Может и у вас в городе есть в продаже подобные?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Болит спина