C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Моторное масло


Моторное масло

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, автомобилисту из Барнаула, который только получил права и приобрел подержанный автомобиль по вопросу замены масла. Нужно ли чем-либо промывать движок, при замене масла?

2

Скажу вам так, это бесполезная процедура – промывка двигателя специальными средствами. Я раньше промывал, но со временем понял, что никаких изменений нет, ни в худшую, ни в лучшую сторону.

3

Думаю, что ничего плохого не произойдет, если вы промоете свой двигатель при замене масла. Но нужно использовать совместимые с маслом средства для промывки.

4

Вообще это дело сугубо добровольное – промывка двигателя автомобиля при замене масла. Но все таки разрешите вам посоветовать делать замену масла в автосервисах, например, в этом, чтобы избежать каких-либо ошибок, ведь вы сказали, что вы начинающий автомобилист без опыта работы с внутренностями машин https://www.akb22.ru/avto-servis/reglam … dvigatele/ .


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Моторное масло