C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Авто


Авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу приобрести подержанное авто, вот недавно нашел через сайт  автопродаж нужную мне модель. Договорился о  встрече с продавцом. Но опасаюсь, цена немного меньше рыночной. Как проверить авто перед покупкой?

2

Я с вами могу согласиться, что иногда продавец то владелец что-то скрывает. Чтобы обезопасить себя, думаю лучше покупать авто через салон. Кстати, в салонах и подержанные авто можно приобрести.

3

Если говорить честно, то никто не застрахован при такой покупке. Просто вы должны быть более осторожными при приобретении авто с рук. Желательно покупать его непосредственного у владельца, а не через перекупщика. Однозначно техническое состояние вы можете проверить на СТО, и это сделайте до  того, как произведете расчет с продавцом. И не бойтесь задавать вопросы. А историю авто можете проверить вот на этом сайте https://avtocod.ru/

4

Мой друг приобрел машину на онлайн аукционе. По стоимости вышло даже дешевле чем на авторынке. Но и там есть риск. Но в там продают уже проверенные авто и  на ходу с документами.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Авто