C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Спортплощадка во дворе


Спортплощадка во дворе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим к лету установить во дворе нашего многоквартирного дома детскую спортивную площадку. Поначалу думали с соседями построить ее самостоятельно, а сейчас уже задумываемся, стоит ли? Ведь можно не тратить на это свое время. Не проще ли будет купить готовую детскую спортивную площадку по типу этих https://dvorick.ru/ ? Как думаете?

2

А почему вы передумали самостоятельно изготавливать спортивную площадку? Мы на даче со старшим сыном для младших сделали турник, рукоход и шведскую стенку. У меня даже самооценка повысилась когда я все это осилил.

3

Автор, у вас ведь есть управляющая компания? Обратитесь к ней, пусть к лету закажут для вас детскую спортивную площадку. Они ее и установят сами. Вам, возможно, нужно будет сдать дополнительно некоторую сумму.

4

У нас тоже жители самостоятельно устанавливали детскую площадку во дворе. Предварительно, правда, согласовали все между всеми соседями и договорились о том по сколько денег нужно будет скинуться.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Спортплощадка во дворе