C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Газон


Газон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня возник вопрос мы недавно приобрели загородный дом. Посеяли газонную траву, а она очень плохо принимается. Думаю может нужно удобрить газон. Перед посадкой этого не сделал. И какое содержание удобрения обеспечит хороший рост газона?

2

Перед домом также посадили газон. Для этого покупали семена. Также сделала жена  цветочные клумбы. Выбирала цветы, которые не требуют сложного ухода. В почву давали удобрение, которое препятствует распространению грибковых заболеваний. Его можно и после посадки вносить.

Отредактировано AlexandrGlaky (2019-04-02 11:46:54)

3

Мне тоже нравится когда около дома много зелени, особенно травы и цветов. Мы сделали только из асфальта колеи под колеса. А вокруг трава, взял специальный дорожный газон. Для удобрения лучше взять сезонное, его можно вносить весной и летом.

4

Мне кажется, что очень важно постелить мягкий качественный газон. Нужно выбирать действительно качественную травосмесь. Чтобы не было сложностей в обслуживании. Летом для подкормки беру стрессовую подкормку, чтобы трава была зеленой аж до осени. К примеру, можете приобрести здесь комплексное удобрение газона весна.

Отредактировано Markusj (2019-04-02 12:13:26)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Газон