C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Проблемы с вибастой


Проблемы с вибастой

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

а вообще котел + мозг тянет в среднем 500 +шланги и работа...

32

ага, за американские

33

если поискать то мозг можно найти рублей за 200

А где можно его поискать?

Отредактировано Dimonka (2009-09-12 15:04:19)

34

Dimonka написал(а):

А где можно его поискать?

Ну про разборы я не говорю, а вообще на специализированных сервисах.
На котором я себе ставил таймер, можно было поставить печку как новую так и б\у (в т.ч. и восстановленную) и соответственно при мертвых мозгах или котле заменить их на рабочие б\у. За установку б\у печки просили итого что то под 800руб, новая стоила 1.100 без работы.
Вот! :dontknow:

35

Я возил свою к официалам (Webasto) восстановление моей 27 тыс, переделать в Thermo Top C - около 30 тыс.
Вот думаю где бы найти специализированный, но неофициальный сервис в нашем городе

36

Dimonka написал(а):

Я возил свою к официалам (Webasto)

мне официалы просто сказали мы такой фигней не занимаемся, но дали телефон кто занимается

37

у меня она не работала из за того что заржавели контакты питания, официалы мне пытались продать новые мозги, но очистив контакты все заработало.

38

форумчане у кого на CDI стоит штатная вебасто с завода.опишите плиз как подключена с завода по тосолу откуда берет и куда сливает.А  то ставили на простой дизель не официалы и подключили в разрыв шланга печки на обратке.то-есть шланг что идет с рециркуляционного насоса на крышку термостата,вот его пустили на вебасто а с вебасты выход пустили на крышку термостатов.В таком подключении вижу два минуса,1 печку намного труднее продавить помпе и насосу циркл.2 горячий тосол на входе в коробку термостатов не есть хорошо,он откроется раньше.

39

CDI ники будьте ласка ответьте.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Проблемы с вибастой