C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Погрузочно-разгрузочная техника


Погрузочно-разгрузочная техника

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня небольшое производство в черте Москвы. В последнее время я запустил вторую производственную линию и теперь нужно закупить еще складской техники, так как имеющиеся штабелеры не справляются с теперешним объемом сырья, которое нужно разгружать и которое постоянно подвозят. Может не стоит мне слишком тратиться и поискать по объявлениям подержанную технику?

2

В принципе, если вы не боитесь купить "кота в мешке", то можно рассматривать и подержанную технику. А так, по большому счету, я бы не рисковал. Мало ли, может быть эту технику уже не раз ремонтировали прежде чем выставили на продажу. Я бы на вашем месте не мудрствовал лукаво, а купил новый самоходный электрический штабелер https://advanta-m.ru/skladskaya-tekhnik … odnye.html Вам их, кстати, сколько надо?

3

Автор, очень верное решение - не тратить деньги на новую технику для склада, обычно любой товар как только покидает пределы магазина, сразу же теряет в стоимости процентов двадцать-тридцать, то есть вы уже не сможете продать его за полную стоимость.

4

Я с вами полностью согласен. Меня тоже посещали такие мысли. Но опасаюсь того что куплю технику, а вдруг она, действительно, окажется неисправной? Обратно у меня ведь уже ее никто не примет...

5

Ну так нужно перед покупкой обязательно проверять технику, а вы как думали? Осмотрите все механизмы, проверите технику в действии, а потом уже и будете думать о том стоит ли ее брать.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Погрузочно-разгрузочная техника