C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Именины


Именины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, у моей дорогой и любимой мамы скоро именины, а я все никак не могу придумать, как бы ее хоть в этот раз поздравить душевно и самое главное оригинально, а то вечно получается банально и обыденно. Пересмотрел уже множество различных предложений и вот мое внимание привлек онлайн сервис, где есть возможность заказать поздравления с днем рождения от Путина по именам https://1romantic.com/golosovye-pozdrav … onu/putin/ . Знать бы еще, что мамуля оценит такое необычное поздравление, то можно было бы и не рассматривать другие варианты. Поделитесь, а как Вы сами поздравляете своих любимым мам?

Отредактировано anndrej (2019-03-26 21:12:33)

2

Моя мама очень любит вкусные оригинальные блюда и поэтому на ее день рождения решил сводить мамку в итальянский шикарный ресторан. И знаете, она этому была очень довольна, так как сама бы никогда не позволила себе потратиться на такое дорогое удовольствие.

3

Когда у моей мамы был юбилей, то в качестве поздравления решил подарить картину, на которой она была изображена в качестве императрицы, чему она была приятно удивлена. Кстати, такую картину можно заказать в какой-нибудь художественной галерее, где по фотографии человека вам нарисуют еще и не такое. Это вам на всякий случай на заметку.

Отредактировано genrih (2019-03-26 21:32:25)

4

А я вот воспользовался одним сервисом в интернете и создал реально прикольное, оригинальное слайд-шоу из фотографий моей любимой мамы. И таким вот образом поздравил ее на долгую память.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Именины