C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Проблемы с кровлей


Проблемы с кровлей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят, наконец-то у меня появилось время и возможность заняться ремонтом крыши своего дома, которая давно уже нуждается в качественной надежной гидроизоляции. Начал изучать различную информацию в интернете о том, как бы мне все это сделать наилучшим способом и какой строительный материал лучше использовать. И вот случайно наткнулся на сайт, где предлагают услуги гидроизоляции кровли жидкой резиной https://haveg.ru/uslugi/ . Теперь не знаю, что и делать, с одной стороны хорошо доверить ремонт крыши профессиональным рабочим, а с другой стороны, если я сам произведу ремонтные работы, то смогу сэкономить приличную сумму денег. А как Вы решали такие вот проблемы? Что мне посоветуете?

2

Когда есть возможность что-то отремонтировать своими силами и при этом сэкономить денег, то делаю это сам, что советую и вам. Тем более считаю, что никто так не сделает добросовестно работы, как ты сам.

3

Думаю все знают такую народную пословицу о том, что скупой платит дважды. Поэтому, если у вас есть финансовая возможность, то лучше доверить кровельные работы профессионалам своего дела. А там смотрите сами.

4

Слушайте, мой кум давно уже занимается кровельными ремонтными работами  и насколько знаю, сейчас сидит без заказов. Так он мог бы вам произвести гидроизоляцию кровли по доступной цене и при этом, за качество работы, вы можете быть спокойными. Если интересно, то напишите в личку, или сюда.

5

а материалы где купить недорого?

6

Всем привет. Я долго решался переделать кровлю на даче и искал дешевые варианты. По итогу купил все материалы, а так же сайдинг под дерево в магазине https://faspa.ru/catalog/fasady/metalli … od-brevno/, где всегда предложат лучшие товары. айдинг — популярная продукция для обшивки фасада. В продаже представлены панели из разных материалов в интересных дизайнерских решениях.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Проблемы с кровлей