C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Емкость


Емкость

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, пока есть время и позволяют финансы собираюсь полностью переделать систему отопления и водоснабжения у себя в доме по своему лично составленному проекту. А для этих целей мне в первую очередь нужен бак нестандартных размеров для воды. Но как не жаль, в домашних условиях я просто никак не смогу его изготовить. Перебрал уже множество различных предложений и вот мое внимание привлек один сайт, где предлагают услуги по изготовлению пластиковых емкостей на заказ в Москве http://www.svarplastik.ru/ . Только вот именно с емкостями из пластика я особо дело не имел и вот хотел спросить у вас, кто сталкивался, насколько данные изделия износостойкие, долговечные в эксплуатации? Что мне вообще посоветуете?

Отредактировано genrih (2019-03-20 09:28:28)

2

Лично в своем хозяйстве использую металлические баки, которые служат мне верой и правдой не один год. А если и случаются какие-либо проблемы с ними, то я могу сам подварить, отремонтировать бак. Так что подумайте об этом.

3

А я наоборот потихоньку отказываюсь от металлических баков для воды у себя на даче, которые постоянно ржавеют, гниют, выходят из строя и перехожу на пластиковые емкости. С которыми меньше намного хлопот. А там смотрите сами.

4

Согласен с последним высказыванием, так как пластик намного долговечней металла, он не боится температурных перепад, не поддается коррозии. У него разве что только один минус-пластиковые изделия боятся механический повреждений. Поэтому решайте уже сами, что вам лучше и использовать для своих нужд.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Емкость