C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Детская площадка


Детская площадка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим приобрести для нашей дачи в Подмосковье детскую площадку. Дети там проводят все лето с бабушкой и дедушкой. Рада, что они на свежем воздухе могут поиграть. На что обратить внимание при выборе.

2

Это очень хорошая идея иметь во дворе детскую площадку. Дети всегда на виду и не нужно переживать о том где они бегают. Вы правы малышам надо где-то играть. Обратите внимание на деревянные площадки.

3

Какие вы молодцы, а у нас все руки не доходят Дети постоянно бегают к соседям на качели.  А тоже хочется во дворе иметь площадочку. Это очень хорошо, когда дети беззаботно играют.

4

Могу сказать, что у вас очень хорошая идея. Вы действительно отлично придумали.  Ведь деткам необходимо физически развиваться, да и просто бегать и играть. Думаю если во дворе установить игровой комплекс, то это будет просто прекрасно. Это и развитие и игра. Посмотрите, как вам вот такая детская площадка из дерева
https://msk.sgorod.net/upload/iblock/be0/be09bb6fbf87c227ad53cebdb9c08856.jpg


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Детская площадка