C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Одежда для рыбалки


Одежда для рыбалки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, неожиданно для себя увлекся рыбалкой и я даже представить не мог насколько это занятие интересное и увлекательное. В данный момент у меня возникла острая необходимость купить качественную, износостойкую одежду для рыбной ловли по приемлемым, честным ценам. Не долго думая решил первым делом прицениться к нужному товару в интернете и вот мое внимание привлек сайт, где есть возможность приобрести самую различную брендовую одежду для рыбалки от американского производителя Simms https://simms-rus.ru/ .  И мне вот на этом сайте очень понравились вейдерсы, но они стоят больше сорока тысяч рублей, что для меня чуть дороговато. Так что пока решил еще рассмотреть различные варианты, сравнить цены. Слушайте, а где по вашему мнению лучше всего сейчас покупать такой товар хорошего качества не очень дорого?

2

Как по мне, то все товары для рыбалки, в том числе и одежду лучше всего покупать в фирменных специализированных магазинах города, где часто можно попасть на выгодные распродажи. Да и с качеством товара пока проблем у меня не было.

3

А вот на мой взгляд, сейчас актуальней покупать одежду для рыбалки, снаряжение, спиннинги в интернет-магазинах, которые дорожат своей репутацией и не будут продавать некачественный товар. Кстати, цены на сайтах на данную продукцию самые низкие, как по мне. А там смотрите сами.

4

Ну не знаю, я вот не так давно покупал себе вейдерсы относительно недорого на местном базаре. Да и все нужные товары для рыбной ловли обычно покупаю на рынках, где и выбор большой, и всегда можно поторговаться и есть реальный шанс значительно сбросить цену.

5

Вы можете сами сравнить цены, но как правило, в интернете они ниже, чем в обычных магазинах. Нужно только точно знать свой размер, без примерки бывает сложно угадать. Вот обувь я бы точно не рискнул покупать в интернете, а куртку хочу заказать. Мне нужна с подогревом, для зимней рыбалки https://www.redlaika.ru/collection/kurtki-s-podogrevom, в наших магазинах таких не встречал. Обогрев идет от аккумуляторов, которые можно подзаряжать. Нужная вещь на зиму

Отредактировано Vicery (2019-05-22 22:43:25)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Одежда для рыбалки