C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Гидроизоляция крыши


Гидроизоляция крыши

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наконец-то пошел в отпуск и у меня есть возможность заняться ремонтом крыши своего дома в Казани. Первым делом собираюсь произвести гидроизоляцию кровли и для этих целей нужен качественный, надежный строительный материал, который прослужил бы не один год. А самое главное, мне нужно как-то вписаться в свой ограниченный бюджет и купить материал для кровли по честным, низким ценам. Начал перебирать различные варианты в интернете и вот мое внимание привлек сайт, где есть возможность приобрести кровельный рулонный материал Бикрост  https://bit.ly/2VQ7cQs . Только вот перед окончательным выбором хотел бы узнать и ваше мнение, как считаете, какой материал сейчас актуальней и выгодней использовать для гидроизоляции крыши?

Отредактировано dimass (2019-03-13 10:09:51)

2

Когда мне нужно было произвести гидроизоляцию крыши дома, то не долго думая купил для этих целей обычный рубероид, который уже на протяжении многих лет зарекомендовал себя как надежный и недорогой гидроизоляционный материал.

3

Ну не знаю, лично сам использовал для гидроизоляции крыши кровельный материал Рубемаст. И он мне понравился тем, что постелить его смог своими силами и стоит данный строительный материал недорого.

4

Как по мне, то Бикрост современный надежный гидроизоляционный материал, который по сути является аналогом еврошифера, а при этом стоит значительно дешевле. А там смотрите сами, сейчас большой выбор гидроизоляционных материалов на рынке и каждый выбирает то, что ему нравится.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Гидроизоляция крыши