C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Электромонтаж


Электромонтаж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, в данный момент произвожу монтаж различных электрических кабелей одного промышленного цеха в Московской области. И вот у меня возникла рабочая необходимость в гофрированных трубах ППЛ, что хотелось бы купить по честным, демократическим ценам. Перебрал уже множество различных вариантов и вот мое внимание привлек сайт, где есть самые различные гофрированные трубы, которые подходят мне для моих рабочих задач https://www.elektrolight.ru/kabelenesus … rovannaya/ . Но представляете, на приобретение нужного количества данных изделий у меня не хватает просто денег. Может Вы мне подскажите, где можно купить такую продукцию небольшим оптом наиболее выгодней?

Отредактировано genrih (2019-03-08 11:09:23)

2

Советую вам пройтись по местным магазинам электропроводки, где часто можно попасть на выгодные распродажи, акции, скидки. Сам обычно и покупаю такие вот изделия в таких магазинах.

3

А как по мне, то гофрированные трубы лучше и выгодней покупать на рынках. Так как там такой продукции навалом и причем разных брендов, разной ценовой категории, что позволяет подобрать данные изделия под свой бюджет.

4

Может раньше на базарах и были самые низкие цены, но сейчас, на мой взгляд, актуальней покупать те же гофрированные трубы в интернет-магазинах, что вдобавок еще и очень удобно. А там смотрите сами, выбор только за вами.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Электромонтаж