C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Медная шина


Медная шина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В данный момент занимаюсь тем, что в одном из промышленных зданий в Актобе произвожу монтаж электрооборудования. И вот у меня возникла рабочая необходимость в приобретении нескольких электротехнических медных шин хорошего качества. Как один из вариантов, нашел сайт, где есть возможность заказать и приобрести различный цветной металлопрокат https://specmetall.kz/category/zakazat- … specmetall . Но сами понимаете, этот товар стоит очень даже недешево и поэтому пока что-либо покупать не спешу. Может кто из Вас сталкивался с таким делом и подскажет, где можно купить данные изделия наиболее выгодно? Что посоветуете?

Отредактировано dimass (2019-03-08 12:13:34)

2

На вашем бы месте, я просмотрел частные объявления в интернете и поискал нужные вам изделия там. Так как бывает такое, что к примеру, закрыли цех по каким-то причинам и вот люди распродают недорого различное электрооборудование.

3

Лично сам стараюсь заказывать вот такой цветной металлопрокат у различных компаний в интернете на сайтах, что для меня очень удобно. Да и по цены меня в принципе устраивают. А там сами решайте, где вам лучше и покупать.

4

А я бы вам посоветовал пройтись по местным магазинам электрооборудования в Актобе и поспрашивать нужные вам цветные изделия у менеджеров магазина. Думаю данный товар не такой уж и дефицитный. Просто на мой взгляд, в  таких магазинах покупать дорогостоящие медные шины надежней всего, да и дешевле, чем в других местах.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Медная шина