C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Квартирный вопрос


Квартирный вопрос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вышло так, что несколько лет подряд мне приходится арендовать жилье, так как своего просто нет. Но вот наконец-то кое-какие деньги удалось накопить и у меня появилась реальная возможность прицениться к ценам на квартиры. Для начала решить поискать искомое в интернете и вот меня заинтересовал сайт, где предоставлены самые различные объявления о продаже квартир в Иркутске от застройщика https://irk.sibdom.ru/novostroyki/irkutsk/ . Но как не жаль, моих отложенных денег не хватает даже на приобретение однокомнатной квартиры в новостройке. Поделитесь, а Вы сталкивались с такими жизненными проблемами? Может дадите какие-нибудь стоящие советы?

Отредактировано doktor (2019-03-07 12:04:11)

2

На вашем бы месте я рассмотрел вариант покупки квартиры на вторичном рынке, где жилье продается по более низким ценам, чем в новостройках. А так вы можете еще очень долго деньги откладывать на новую квартиру.

Отредактировано dimass (2019-03-07 12:09:46)

3

Когда у меня не хватало денег на покупку квартиры, то не долго думая я пошел и оформил ипотеку. Что советую сделать и вам, а там смотрите сами, как вам лучше и поступить.

4

В свое время и сам долго арендовал различные квартиры и знаю, что это такое. Пока вот не купил участок земли, на котором потихоньку выстроил себе дом, причем своими силами. Конечно, это не так просто, но зато по деньгам дешевле, чем покупать себе квартиру от застройщика.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Квартирный вопрос