C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Уборка после ремонта


Уборка после ремонта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пользовались ли вы хотя бы раз услугами клининговых компаний? Меня интересует перечень цен на услугу уборки после ремонта по Москве? Чувствую, что сам просто физически со всем один не справлюсь.

2

Тоже недавно столкнулся с этим моментом. Поступил немного по другому. Нанял парней из двора, которые помогли вынести весь строительный мусор. А вот с уборкой помогла соседка пенсионерка, которая живет со мной в одном доме. Получилось в итоге, намного дешевле, чем я бы обращался в специальную компанию.

3

Тоже приходится часто пользоваться услугами клининга. Замечу, что цены практически одинаковые среди тех, которые я знаю по Москве. Так что разницы нет существенной, к кому обращаться. Спец приспособления для клининга и качество услуг тоже у всех на уровне.

4

Именно в таких ситуациях и выручают услуги клининговых компаний. В Москве немало подобных организаций, к которым можно обратиться за помощью по уборке помещения после ремонта. Тем не менее, следует еще учитывать фактор цен, поскольку они существенно отличаются. Некоторые клининговые компании могут даже предоставлять определенные скидки. Так что я, пожалуй, не соглашусь с мнением выше о том, что всё везде одинаково. Тут еще просмотрите более детальную информацию http://lana-m.ru/ceny-nashej-kliningovoj-kompanii/


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Уборка после ремонта