C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Какой у вас телефон?


Какой у вас телефон?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот хочу поменять свой старенький смартфон, которому более 5-и лет на какую-то более современную модель. Недавно просматривал ассортимент в минских магазинах и понравилось несколько вариантов. Но может в интернет магазинах есть и подешевле?

2

А почему именно смартфон? Дело в том, что сейчас наоборот большинство переходят на Айфоны. Они ведь более функциональны. А если бюджет ограничен, то можно взять в рассрочку. Сам так недавно обзавелся новым телефоном.

3

Было бы неплохо, если бы вы указали примерную сумму, на которую рассчитываете. Потому как сейчас есть много брендов, которые весьма хороши и для работы, и для развлечений. Что касается вариантов подешевле, то в в интернет-магазинах действительно можно найти выгодные предложения. Вот к примеру, мне нравится модель смартфона Huawei Honor 10. Здесь можете посмотреть обзор и стоимость https://mobistore.by/huawei-honor-10 Возможно, вам подойдет такой вариант.

4

Мне всегда нравились модели Самсунг. И несмотря на то, что сейчас очень много новых брендов, Самсунги по прежнему остаются в ТОПе. Так что просматривайте модели этой фирмы. Главное, ориентируйтесь по техническим характеристикам. Для чего больше всего будет использоваться телефон. Если это игры, музыка, фильмы - тогда однозначно в первую очередь обращайте внимание на мощность батареи.

5

А вот у меня почему-то телефон перестал заходить на мои игровые сайты. Заходит и сразу виснет, и не получается покрутить игровые слоты. Которые мне так нравятся. Наверное, нужно будет менять.

6

Конечно меняйте, может у вас просто не хватает оперативной памяти поэтому телефон и перезагружается или виснет! Могу сказать, что эта ситуация мне до боли знакома, что-то подобное было и у меня. Так вот, когда мое любимое казино перестало меня пускать на свой сайт через смартфон, я долго бился над устроением этой проблемы, а все оказалось именно в нехватке оперативки. Поменяв телефон, я снова смог посещать свои любимые игровые сайты, которые меня радовали приятными бонусами.

7

Тоже хочу сменить старый телефон на новый. Нашла разную информацию о них тут https://cenakachestvo.com/luchshie-igro … tfony.html . Описан лучше топ телефонов 2021 года, описаны характеристики, плюсы и минусы моделей, указана цена, имеются отзывы от покупателей. Читаем про модель POCO F3


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Какой у вас телефон?