C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » разбор фар


разбор фар

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

народ, сори ес есть такая тема, подскажите плиз как разобрать передние фары, и какой герметик или что там нужно чтобы собирать обратно))

2

Элементарно - там всё на защёлках , герметик не нужени никакой , если кончились уплотнители это дело другое...

3

ну я сеня снял все защелки тока фара один хрен намертво, там резина какая на уплотнитель похожа, в итоге закрыл все и забил пока, решил посоветоваться, что там с этой резиной сделать  чтобы ниче не закосячить

4

Сержо
Может от старости залирло там. Но вообще то, где стоят защелки, на клей не сажают. С другой стороны кто то до тебя посадил на клей

5

Не знаете, а можно ли эти резинки отдельно как-то заказать? У меня она порвалась. пришлось герметиком немного обработать. Еще одну смену стекла резинка не переживет.

6

Рубенс написал(а):

Не знаете, а можно ли эти резинки отдельно как-то заказать? У меня она порвалась. пришлось герметиком немного обработать. Еще одну смену стекла резинка не переживет.

2028261380

7

Класс, спасибо! )

8

поняна, спасибо, буду мудрить))

9

Я вот на днях собираюсь стекло ставить на фару. Одни предлагают на силикон для аквариумов О_о, другие на какой-то герметик. Фара немного разбита (пластик откололся в одном месте, где резинка идет), поэтому не знаю на сколько плотно все будет сидеть. Что посоветуете?

10

Weird
у тебя на защелках??? По моему к ьеюя клеить стело. Хотя может и ошибаюсь

11

Да, на защелках. 4 таких железных крепления.

Игорь написал(а):

по моему к ьеюя клеить стело

Шозаслово новое?  :yep:

12

Weird написал(а):

Шозаслово новое?

если честно то сам не понял, почему так получилось. Хотел написать что на дорестайле стекло клеится

13

Игорь написал(а):

если честно то сам не понял, почему так получилось. Хотел написать что на дорестайле стекло клеится

У меня рестайл судя по всему, вот седня купил уже второй стекло, завтра пойду мерить, до этого одно стекло уже не подошло. Машина 96 года и почему-то в некоторых магазинах она ка дорестайл проходит, хотя на мбклаб по ВИНу елси смотреть - то рестайл. Да и вы, Игорь, мне сказали, раз противотуманки под ближним - значит рестайл. Сегодня привез, завтра вот проверю.
ТОлько так и не понял на что мне его сажать? :)

Отредактировано Weird (2008-10-25 21:06:34)

14

Weird написал(а):

ТОлько так и не понял на что мне его сажать?

Себе сажал на безцветный силикон, хуже от него не будет что бы на верняка. А вот если между стеклом и корпусом фары щель будет, то запотеет фара - 100%.

15

Weird написал(а):

ТОлько так и не понял на что мне его сажать? :)

Если корпус фары целый, то ставь на резинку и скобы. Если есть дефект, то поставь лучше на герметик черный. Он и влагу не будет пропускать, и отклеивается легко

16

Игорь написал(а):

Если корпус фары целый, то ставь на резинку и скобы. Если есть дефект, то поставь лучше на герметик черный. Он и влагу не будет пропускать, и отклеивается легко

+1 Да, если парни из мерседес придумали резинку значит герметик там не нежен.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » разбор фар