C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Металлопрокат


Металлопрокат

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Возможно здесь кто-то есть из Казахстана и сможет подсказать, как найти надежного поставщика металлопроката? Наша компания сотрудничала с несколькими поставщиками, но в последнее время ценовая политика, которую они установили, совсем не устраивает.

2

Да уж, я неоднократно слышал о подобных ситуациях и не только в этой сфере. Многие сейчас понимают цены и заказчикам приходится просто напросто прекращать сотрудничество с поставщиками. Что самое интересное, договориться с ними практически нереально.

3

Действительно, как-то все это не серьезно. А что по поводу договора? Наверняка вы же заключали с ними договор о сотрудничестве? Как правило, там должны были указаны эти моменты. И если поставщик резко подымает цены, он уплачивает штраф.

4

Тоже интересно послушать насчет договора. Вот только даже если и предусмотрена система штрафов, если вдруг поставщик меняет условия, тогда от этого мало толку, поскольку, в дальнейшем тот же самый поставщик снова может поставить свои условия. В общем, также на будущее не помешало бы проконсультироваться с юристами, как правильно заключать договор. Что касается поставщиков по металлопрокату в Казахстане, можете здесь поинтересоваться https://specmetall.kz/

5

Насчёт Казахстана не знаю, но недавно по России искал поставщика металлопроката и тут была арматура 12 мм metalloprokat.com, которая мне подходила. Первая пробная партия на доставку приехала, все ок. Буду и дальше с ними сотрудничать, если все будет нормально по наличию нужного мне товара.
https://metalloprokat.com/images/upload/armatura-diametr-12-mm.jpg

6

Вот еще по россии отличный поставщик металлопроката https://gossteel.ru/kontakty/. У нас своя база, заказываем у них оптом сырье, кроме оптовых продаж они еще и занимаются розничными, так что можете пользоваться.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Металлопрокат