C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Как раскрутить магазин


Как раскрутить магазин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Недавно открыл небольшой магазинчик в Москве, но что-то пока дела там идут не очень - клиентов совсем мало. Может кто-то посоветует как можно его раскрутить, а то ведь так могу совсем прогореть.

2

Может просто вы выбрали для своего магазина не очень удачное место - иногда такое бывает - вроде и магазин нормальный и цены низкие, а расположен где-то в закоулке, в который никто не заглядывает.

3

Так в наше время вообще обычные магазины уже не актуальны - вся торговля нынче уходит в виртуальное пространство. Поэтому вам бы лучше закрыть этот реальный магазин и открыть интернет-магазин - толку и прибыли от него будет гораздо больше.

4

Как не крути, а далеко не все можно продавать в интернете и в реальном магазине все равно гораздо удобней выбирать нужный товар. Так что вам просто нужно как следует заняться рекламой. По хорошим делам, это нужно было делать еще до открытия, но еще не поздно и сейчас. Лично я бы вам порекомендовал начинать с раздачи листовок в своем районе - это выйдет не очень дорого, но достаточно эффективно. Причем, если вдруг понадобится разработка дизайна листовки, то вам смогут с этим помочь вот в этой компании: https://geliografic.ru/servicesannualreport

5

Diaven написал(а):

Недавно открыл небольшой магазинчик в Москве, но что-то пока дела там идут не очень - клиентов совсем мало. Может кто-то посоветует как можно его раскрутить, а то ведь так могу совсем прогореть.

Устройте промо акцию.

6

Diaven написал(а):

Недавно открыл небольшой магазинчик в Москве, но что-то пока дела там идут не очень - клиентов совсем мало. Может кто-то посоветует как можно его раскрутить, а то ведь так могу совсем прогореть.

Основное, что вам нужно сделать, это дать рекламу своего магазина и начать обзванивать потенциальных клиентов, совершая холодные звонки. Для этого отлично подходит виртуальный номер , который вы сможете подключить в компании Телфин.

7

Diaven написал(а):

о

Возможно вы просто не всё делаете для раскрутки своего бизнеса. Вот тут https://mukola.net/rasprostranennye-pri … startapov/ есть советы, как не прогореть на своем начинании и очень важно уметь себя организовать и ежедневно выполнять все необходимые для достижения уели задания. Почитайте статью, думаю её советы будут для вас актуальными.

8

Посоветуйте, где лучше всего заказать разработку сайта. Подскажите варианты

9

Есть специалисты от компании Brander, зайдите к ним на сайт и посмотрите какую разработку интернет магазинa https://brander.ua/ru/ можно у них заказать. Делают качественный сайт с идеальным сочетанием дизайна, контента и технической составляющей.  После того как они мне создали мой магазин, результаты сразу появились, большая посещаемость и хорошие продажи конечно же меня впечатлило.  Я полностью остался доволен их работой.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Как раскрутить магазин