C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Морепродукты для ресторана


Морепродукты для ресторана

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто может порекомендовать, где в Москве можно отыскать порядочных поставщиков морепродуктов, причем чтобы был хороший ассортимент и цены адекватные.

2

Насколько я понимаю, в наше время с подобными продуктами у нас вообще нет проблем, причем тут можно будет даже хорошо сэкономить, если вместо того же крабового мяса использовать обычные крабовые палочки.

3

Лучше всего сразу заказывать все необходимое у производителей на Дальнем Востоке - только там можно найти товар действительно хорошего качества и по нормальным ценам.

4

Это ведь не какая-то оптовая база, а обычный ресторан, так что тащить морепродукты аж с Дальнего Востока получится слишком накладно и невыгодно. Поэтому, на мой взгляд, лучше все-таки попробовать поискать поставщика тут на месте. Не думаю, что с этим могут возникнуть какие-то сложности - например, вот на этом сайте, есть тот же самый судак, цена на который вполне приемлемая: https://shop.lamaree.ru/catalog/sudak/ Причем, как я понимаю, и другие морепродукты там тоже имеются, а вы уже думайте сами.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Морепродукты для ресторана