C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Благоустройство участка


Благоустройство участка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте, пожалуйста, как сейчас лучше благоустроить участок в своем загородном доме, а то только недавно туда переехали и нужно приводить все в порядок.

2

Лично я считаю, что в наше время гораздо более целесообразно сделать на участке нормальный огород, чтобы можно было выращивать свои безопасные овощи и фрукты, а то в магазинах нынче одна сплошная химия.

3

А я считаю, что в наше время однозначно нужно делать хороший ландшафтный дизайн, причем сейчас в некоторых компаниях даже можно заказать целые водопады, скалы и прочую экзотику.

4

Лично я голосую за обычный огород

Отредактировано Kepeles (2019-03-24 16:32:32)

5

А что толку ото всех этих водопадов, кроме того, что оборудование и обслуживание подобной штуки обойдется недешево. От огорода, в этом плане, и то толку будет больше, хотя, конечно, возле современного нового дома он будет смотреться не очень хорошо. Поэтому, как вариант, вполне можно сделать что-то среднее - например, постелить газончик, плюс, там бы так же очень хорошо смотрелась роза Клэр Остин, отзывы о ней можно почитать на этом сайте: https://agrognom.ru/flowers/roza-kler-o … uhod.html. А по краям которой можно высадить декоративные деревья и кустики - это выйдет не очень дорого, но эстетично и практично.

6

Не плохо придумали.

7

Мы особо не заморачивались с благоустройством, просто поставили сарайчик, потому что он нужен хранить тяпки и прочие инструменты, построили гараж для машины и поставили теплицу. У меня удобная и компактная теплица 4 на 4 , так как я сам огород не хочу сажать, а в теплице зелень до почти до зимы можно выращивать.

8

Привет! Вы тоже относитесь к той категории людей, которые очень любят огород, но живут в квартире? Ведь я именно такая! Но несмотря на то, что у меня нет приусадебного участка, я выращиваю в горшках на окне и лимон, и апельсин, и клубнику… Даже ананас пробовала выращивать, почитав советы вот в этой статьи https://rostiada.ru/vyrashchivaem-frukt … nanas-doma .  ВЫ знаете, я собираю неплохой урожай. Но главное, это то, что моя квартира вся в зелени и похожа на какую-то заморскую оранжерею! Удачи вам и хорошего дня!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Благоустройство участка