C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Утеплитель


Утеплитель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас под Москвой есть дом, который мы используем, как дачу. В прошлом году начали его усовершенствовать: фундамент укрепили, пристроили помещение для кухни, а еще  второй этаж достроили. В этом году нужно будет крышу монтировать и утеплять. Посоветуйте, какой материал для этого нужно использовать.

2

Свой дом мы тоже перестраивали, но только без второго этажа. Крышу крыли брусом, укрепили его рейками, которые забили глиняным раствором, а потом все хорошо оштукатурили. На чердаке постелили листы прессованного пенопласта.

3

Мы у себя дома тоже чердак утепляли прессованным пенопластом. Но только, наверное, что-то неправильно сделали, листы постоянно то кошка сдвигает, то мы, когда туда залезаем. Какое уж тут утепление. У нас на работе ремонт делали, так я у специалистов спросил, как лучше утеплить пол на чердаке. Он посоветовал  легким керамзитобетоном поверхность залить, объяснил,  как его замешивают. Решил купить керамзит. В Москве его можно приобрести на многих складах сыпучих строительных материалов, в том числе и в этой компании http://keramzit-dostavka24.ru/ .

4

Я думал, что керамзит в цветочные горшочки добавляют, в качестве дренажа. Но теперь думаю замесить легкий бетон для заливки полов в доме. Специалисты уверяют, что и как утеплитель он хорош.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Утеплитель