C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Вопрос по аккумулятору


Вопрос по аккумулятору

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Года полтора назад купил себе автомобиль с пробегом и до недавних пор все было просто отлично, а вот около недели назад начались проблемы с аккумулятором - совершенно перестал держать заряд. Посоветуйте, что в наше время лучше взять на замену?

2

На мой взгляд, вам можно брать практически любой, главное, чтобы был именно фирменным и подошел по размерам. И однозначно не советую вам брать китайские и наши – качество у них не очень хорошее.

3

На самом деле, сейчас развелось очень много мошенников, которые под видом новых фирменных аккумуляторов, продают старые восстановленные, так что нужно быть с этим поосторожней.

4

А мне кажется, что стоит еще попробовать восстановить старый аккумулятор - может он просто не полностью заряжается в машине. Так что вы попробуйте его снять и зарядить в домашних условиях. А если и тогда он не будет держать заряд, тогда уже придется брать, как вариант, на этом сайте, новый, причем лучше сразу заказывать аккумулятор титан Евро Сильвер: http://www.akb22.ru/catalog/akkumulyatory/avtomobilnye_akkumulyatory/akkumulyatornaya_batareya_63_ach_titan_euro_silver_o_p_/ Он как раз больше подходит для наших погодных условий и очень хорошо запускает движок даже в мороз.

5

Судя по описанию, вроде, неплохой вариант, но возможно есть и еще какие-то предложения, а то эта фирма не очень известная и непонятная.

6

Ну, в наше время, хорошие аккумуляторы производят не только какие-то известные компании - сейчас даже и у нас появились фирмы, которые выпускают очень хорошие АКБ с использованием самых современных технологий. Но если вы все-таки хотите что-то более брендовое, тогда, можете взять хотя бы тот же BOSCH Silver S5: https://akbmoscow.ru/catalog/avtomobilnye_akkumulyatory_bosch/bosch_s5/


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Вопрос по аккумулятору