C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Оплетка на руль-что посоветуете достойного?


Оплетка на руль-что посоветуете достойного?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Nick_MV написал(а):

Это цвет не подходит вообще... Руль светлей чем панель

фотка конешна не передает настоящего цвета

32

lezgin написал(а):

номерок руля помнишь?

Я покупал его без номера. Он подходит по креплению от W140, 124, 126
Вот описание http://avtofishka.ru/products/1080

33

Мужчины (и дамы, если таковые есть), со всем уважением к вам, я вообще не понимаю ваше рвение к замене нормальных рулей. ну порвалась, сносилась, загов..лась кожа на руле, ну зачем его менять, покупать новый руль, либо искать на разборка что-то более менее "живое". Значит рассказываю свой рецепт решения проблемы - заходим по этой ссылочке
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayI … 321wt_1019

там есть название данной продажи, копируем его в поиск и покупаем себе кожаную оплетку на руль. как только она приходит, садимся в машину, едем в светлое место (свет играет роль, с ним проще будет делать) и перешиваем свой руль за сущие копейки и потерей времени в 1,5-2 часа (у меня ушло 1 час, 20 минут). Получается просто ох...но, красиво, приятно рукам. Она не ползает по рулю, не заставляет потеть руки (чай перфорация не просто так сделана) и не выглядит как обычная оплетка на руль, словно презерватив на ручке КПП. Творите свой автомобиль сами.... и да прибудет с вами сила.

З.Ы. Если будут вопросы - пишите, отвечу с радостью

34

ну ты ссылочку для начала выложи, а то как то голословно получилось... я вот думаю что проще и качественней перешить кожей руль - ценик 2500р

35

ой, сори, что то не пропечаталась

http: //cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=190411959829&viewitem=&sspagename=STRK:MEWNX:IT#ht_5321wt_1019

после http:  пробел уберите и будет вам счастье

Отредактировано KOGRAMAN (2010-09-11 01:16:57)

36

зачем тарать 2.5к на обшивку, если мона просто  оплетка на руль купить?

37

cvet написал(а):

зачем тарать 2.5к на обшивку, если мона просто  оплетка на руль купить?

Ну, наверное, для того, что перешив нормальной кожей руль, будешь долго пользоваться, приятно, качественно и кожа настоящая. Всё же для себя делаем!
А оплётка на руль - баловство на пару месяцев клеёнчаток, да и не красиво это. Вот на Волгу, Соболь - можно и так "обойтись" :)

38

Знакомым на 124-ый руль перешили за 4 рубля в какой-то конторе, на мерсорулях специализирующейся. Очень качественно, кожу подобрали по фактуре к подушке. Я сейчас хочу попробовать у других знакомых перешить, не получится - обращусь к этим ребятам...

39

free'n'murz написал(а):

Знакомым на 124-ый руль перешили за 4 рубля в какой-то конторе

Дороговато перешили.. Мне за 3 предлагали. И кто-то тут знает за 2500 где можно сделать

40

Nick_MV
Ну, еще вопрос качества. Ребятам сделали так, что вообще трудно отличить от заводского.

А тебе где предлагали? И потом, это три года назад было, как я понимаю... А 2500 - в Питере.

41

free'n'murz написал(а):

Ну, еще вопрос качества. Ребятам сделали так, что вообще трудно отличить от заводского. А тебе где предлагали? И потом, это три года назад было, как я понимаю... А 2500 - в Питере.

Качество меня очень устроило (перешивал на дверных картах ручки ( испортили химчисткой), швы ровненькие, кожу один в один подобрали. За обе ручки отдал 2 тысячи. Предложил мастер перешить руль, но нет такой необходимости, у меня он и не затерт, есть полосочка потёртости, но её и не видно, если не вглядываться. В общем соответствует пробегу 130 тысяч :) Было это 2 месяца назад.

42

Nick_MV написал(а):

Ну, наверное, для того, что перешив нормальной кожей руль, будешь долго пользоваться, приятно, качественно и кожа настоящая. Всё же для себя делаем!
А оплётка на руль - баловство на пару месяцев клеёнчаток, да и не красиво это. Вот на Волгу, Соболь - можно и так "обойтись"

Это реклама магазина, посмотрите все его сообщения.

43

free'n'murz написал(а):

руль перешили за 4 рубля в какой-то конторе, на мерсорулях специализирующейся.

wwwautoryl.ru видимо

44

Fallen Religion написал(а):

Это реклама магазина, посмотрите все его сообщения.

А разве теперь не банят рекламщиков??

45

Долбаный робот откопал мою древнюю тему))

По делу - оплетку я на руль так и не купил..поумнел похоже :D
А до деревяного руля поостыл.
Вот так то)

46

RYP написал(а):

А до деревяного руля поостыл. Вот так то)

В принципе правильно сделал. Но тогда просто перешей его и все. Я сейчас купил бы себе руль с деревом, но и с кожей мне нравится так что не парюсь :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Оплетка на руль-что посоветуете достойного?