C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Лига Чемпионов


Лига Чемпионов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Совсем скоро, в рамках Лиги Чемпионов, Манчестер Юн сыграет свой первый матч с французским ПСЖ. Как вы думаете, кто окажется сильней и на кого лучше поставить?

2

Манчестер хоть и играет дома, но это не даёт ему определенного преимущества. Хозяева испытывают серьёзные проблемы в комбинационной игре, поэтому я бы поставил на ПСЖ.

3

Мне кажется, даже, несмотря на спад в игре, Манчестер Юн всегда остаётся великим клубом. Тем более Лига Чемпионов это главный клубный турнир, в котором футболисты играют с особым настроем и желанием. Что касается ставки, то букмекерские конторы, дают коэффициент на победу Манчестер Юн 2.32, а на ПСЖ 3.18. Лично я, буду ставить на Манчестер в БК Leonbets http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-leon.

4

Соперники примерно равны по силам и многое будет зависеть от лидеров команд. Вероятнее всего встреча закончится вничью, но в любом случае нас ждет интересный футбол.

5

Вы смотрите вот тут https://www.ua-football.com/ новости по футболу и будете всегда в курсе последних новостей. Понятно, что хочется заранее узнать результат финальных матчей. Но мне нравится смотреть отборочные турниры и угадывать кто же победит в них. Это очень увлекательно.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Лига Чемпионов