C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Что делать с паркетом


Что делать с паркетом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собираюсь начинать в своей квартире капитальный ремонт, а у меня там лежит еще старый советский паркет и вроде жалко его выбрасывать, но он уже совсем потерял свой внешний вид. Можно ли что-то с ним сделать или лучше поменять на что-то другое?

2

А чего его жалеть - со старыми вещами нужно расставаться легко, так что срывайте его и берите взамен новый красивый паркет, который как раз хорошо впишется в ваш новый ремонт.

Отредактировано Layul (2019-02-04 13:39:56)

3

Я тоже не вижу смысла возиться со старым паркетом - нужно ведь будет сильно попариться, чтобы привести его в порядок, так что лучше просто положите вместо него хорошую современную плитку.

4

От этой плитки только ноги мерзнут, особенно зимой, так что лучше все-таки использовать более теплое натуральное дерево. Причем вполне можно оставить и старый паркет, но особой мороки с ним не будет - просто нужно будет его переложить, плюс, конечно же, потребуется циклевка. Если есть необходимые навыки, тогда вы сможете сделать это самостоятельно, а в противном случае придется обращаться за помощью. Например, в Москве подобные работы выполняет вот эта компания: http://novparket.ru А  если вы из другого региона, тогда поищите аналогичную фирму у себя.

5

Даже не знаю, что и выбрать, а вдруг потрачу деньги на восстановление этого паркета, а из этого ничего приличного не выйдет и придется все равно его менять.

6

Решать, конечно, вам, причем тут очень многое будет зависеть от состояния паркета. Хотя как по-мне, так лучше все-таки использовать что-то более практичное. Плитка, кстати, довольно неплохое решение и я совершенно не согласен с тем, что она будет холодной. В наше время ведь есть такая плитка, которая остается теплой даже зимой - вот, можете сами заглянуть, к примеру, в магазин Оптовка Плитки на Константина Заслонова 161а в Белгороде и убедиться в этом. Или же, если вы находитесь в другом городе, тогда просто посмотреть вот на этом сайте: https://optovka-plitki31.ru

7

Добрый день) Конечно все хотят купить качественное за небольшие деньги. Тем более в ремонте постоянно незапланированные траты. Мы так же долго выбирали хорошее напольное покрытие, смотрели разные варианты , приценивались. В итоге , по качеству больше понравился кварцевый паркет https://quartzparquet.ru/ , он влагостойкий и ударопрочный. Очень рад, что отдал предпочтение этому покрытию.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Что делать с паркетом