C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Вопрос по бухгалтерии


Вопрос по бухгалтерии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собираюсь открывать небольшую фирму и нужно сразу решить вопрос с бухгалтерией - не опасно ли брать на подобную должность какого-то левого человека? А то ведь должность ответственная и не хочется вляпаться в неприятности.

2

На мой взгляд, ничего особо страшного тут нед - не думаю, что все компании нанимают исключительно знакомых бухгалтеров, просто нужно тщательно отбирать кандидатов и, по возможности, проверять их на предыдущих местах работы.

3

Так сейчас вообще-то есть даже специальные программы, при помощи которых можно будет без проблем делать все отчеты самостоятельно. Так что не стоит тратить деньги на бухгалтера - делайте все сами.

4

Да, я тоже считаю, что нужно ставить 1С и этого будет вполне достаточно для бухгалтерских операций.

Отредактировано Kepeles (2019-03-06 12:26:31)

5

В наше время различных программ, действительно, очень много, правда с ними нужно еще уметь работать, да и просто хотя бы понимать как и что считается. Короче говоря, лучше в это дело не лезть, особенно если нет специального образования. Так что берите в штат нормального специалиста и не морочьте голову, либо, как вариант, еще можно, например, в этой компании, заказать услуги бухгалтера, который по мере необходимости делать все необходимые отчеты: http://buhgalter-22.ru Правда это в Барнауле и если вы не оттуда, тогда поищите аналогичную фирму в своем городе. Решать, конечно, вам, но лично на мой взгляд, это наиболее подходящий выход в данной ситуации.

Отредактировано Diaven (2019-03-06 17:04:27)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Вопрос по бухгалтерии