C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Запчасти для бытовой техники


Запчасти для бытовой техники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую открывать свою мастерскую по ремонту разной бытовой техники и первым делом нужно будет определиться с поставщиками запчастей. Где таких можно найти, только чтобы были надежные и с нормальными ценами?

2

Мне кажется, что в наше время это не очень выгодный бизнес - уж очень большая конкуренция - этих мастерских и так полно кругом, так что лучше придумайте какой-то более доходный бизнес.

3

Ну. на мой взгляд, вполне можно сделать даже такой бизнес прибыльным и конкурентоспособным - просто нужно ставить запчасти со старой поломанной техники да и все.

4

Даже не могу представить, каким образом подобное мошенничество с установкой старых деталей поможет бизнесу! Люди у нас ведь тоже не дураки и очень быстро сообразят что к чему, после чего клиентов уж точно не будет вообще. Так что не занимайтесь ерундой, тем более, что сейчас можно без проблем найти новые запчасти по нормальным ценам - например, на этом сайте есть различные ТЭНы для котлов: https://iskraten.ru/eshop/teny-i-nagrev … ya-kotlov/ И все остальное, насколько я понимаю, там тоже имеется, но лучше вы уточните этот вопрос сами.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Запчасти для бытовой техники