C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Как сделать детскую площадку


Как сделать детскую площадку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решили в своем старом московском дворе привести в порядок детскую площадку, а то нынешняя уже совсем развалилась. И нужен ваш совет по поводу того, как все обустроить так, чтобы детям было комфортно, интересно и безопасно.

Отредактировано Kepeles (2019-01-27 21:20:09)

2

Для того, чтобы все было безопасно и надежно, нужно, однозначно, делать все из дерева, а то сейчас есть всякие китайские качели из пластика - так они мало того, что быстро ломаются, так еще и могут поранить ребенка.

Отредактировано Diaven (2019-01-27 14:19:35)

3

Зачем же вы сами лезете в это дело, если это прерогатива исключительно местных властей, так что лучше пошевелите их, чтобы они занимались делом, за которое им платят деньги.

4

Пока наши власти хоть что-то сделают, так эти качели уже и не нужны будут, хотя попытаться, конечно, можно, но надежды на положительный исход маловато. Поэтому начинайте потихоньку делать площадку сами. Правда не имею представления, как ее лучше сделать - лично на мой взгляд, лучше все-таки не морочить голову и сразу обратиться, например, в эту компанию, которая как раз производит различные детские площадки: http://dvorick.ru/tematicheskie-igrovye-ploschadki/ Только уже цену и условия уточняйте сами.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Как сделать детскую площадку