C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Покупка байка


Покупка байка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собираюсь покупать себе байк - уже давно хотел себе такую штуку и сразу хочу спросить знающих людей нужна ли будет для него какое-то специальное снаряжение, или будет достаточно одного шлема?

Отредактировано Layul (2019-01-24 11:57:43)

2

Все зависит от того, какой именно байк вы хотите себе брать - если это что-то типа обычного скутера, тогда обычного шлема будет более, чем достаточно.

3

А я вообще не понимаю, зачем брать подобную технику - это ведь в чистом виде гроб на колесах, особенно на наших дорогах, на которых даже на грузовике можно легко убиться.

4

Ездить аккуратно нужно на любом транспорте, хотя я тоже не любитель мотоциклов - уж больно они ненадежные, особенно эти японские монстры, которые можно раскочегарить до двухсот километров в час. Для такой техники, конечно же, обычного шлема будет явно недостаточно - тут понадобится полноценная мотоэкипировка - в СПб, например, подобную можно купить вот на этом сайте: https://motocomfort.ru

5

Layul написал(а):

Собираюсь покупать себе байк - уже давно хотел себе такую штуку и сразу хочу спросить знающих людей нужна ли будет для него какое-то специальное снаряжение, или будет достаточно одного шлема?

Шлема одного будет явно недостаточно, если вы собираетесь купить хороший байк, то и спецодежда должна соответствовать, иначе, зачем весь огород городить.

6

Автор, возьмите в помощь эту информацию https://motogs.ru/ekipirovka/kak-vybrat … u-novichku. Здесь подробно рассказывается о видах мотоэкипировки и о том, как сделать правильный выбор. Кроме этого даются практические советы, каким образом новичку избежать распространенных ошибок. В остальном решайте сами, нужна вам крутая мотоэкипировка или нет.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Покупка байка