C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Тренажер для дома


Тренажер для дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы считаете, какой тренажер больше подойдет для домашних тренировок, только нужен такой, который будет действительно эффективным и при этом не слишком громоздким.

2

Хороший функциональный тренажер в любом случае будет громоздким, так что лучше просто ходить в обычный тренажерный зал да и все.

3

А я вообще не могу понять, зачем в квартире нужен какой-то тренажер - если не хотите ходить заниматься в зал, тогда ведь можно просто выйти во двор и потренироваться там - сейчас почти в каждом дворе есть нормальная спортивная площадка.

4

Ну, лично на мой взгляд, заниматься на улице не очень удобно - там ведь постоянно то снег, то дождь, то жара. Поэтому, в идеале, конечно, лучше всего ходить в нормальный спортивный зал. Но если у вас нет такой возможности, тогда уже можно купить домой что-то совсем простенькое - например, тот же велотренажер - в Екатеринбурге, если что, такой можно заказать вот на этом сайте: https://sport-dostavka.ru/v/

5

Велотренажер.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Тренажер для дома