C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » как вытащить магнитолу бекер


как вытащить магнитолу бекер

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ребята у меня штатная магнитола сd beker если не ошибаюсь, подскажите что где открутить... хочу проверить на наличие выходов для усилка.

2

Судя по фоткам у тебя не штатный беккер, а просто беккер, т.е. без лого Mercedes-Benz.
Штатные вытаскиваются элементарно с помощью родных съемников, а вот твой не знаю...  :dontknow:

3

да логотипа нету !!(((
а как снимается обычный??? может чтонить попробую?:)

Отредактировано Адись (2008-10-23 19:15:32)

4

так как же быть?:) не хочется лишних повреждений наносить.
или подскажите, на обратной его стороне есть выходы под саб?

Отредактировано Адись (2008-10-24 09:42:50)

5

А разве женская пилка для ногтей не подходит? Многие говорили, что с помощью них снимали.

6

Arif написал(а):

Штатные вытаскиваются элементарно с помощью родных съемников

Народ, у кого есть съемники, нарисуйте форму и размеры.
ПлиииЗ!

7

Lexx написал(а):

нарисуйте форму и размеры

http://www.gdtm.net/MercoBecker.htm

8

Almay
пасибо!

9

Кстати кёненгец один заказывал этот спец дивайс , пришол отказ. Деталь мол поставляецо , но продажа без сопроводительного документа невозможна...

10

AZAROV написал(а):

Кстати кёненгец один заказывал этот спец дивайс , пришол отказ. Деталь мол поставляецо , но продажа без сопроводительного документа невозможна...

это ты о чем?
вообщем и мой магнитофОн) вытаскивается так же просто:) один допщик посмеялся надо мной безруким.

11

это ты о чем?

О спецключах для сьёма магнитолки...

12

Что собираешься делать с музыкой?

13

чё нить другое воткнуть! сабину сам собрал)))) осталось магнитолу поменять!!! хо тя не хочется!!!!

14

Вчера снимал магнитолу родную с помощью пилки для ногтей, подошла почти как родные съемники.

15

Адись это магнитола очень хорошая , лучше наверное только топовые Блау и Накамичи . Если на подобное нет денег - не трогай , лучше не будет...

16

пилка а лучше 2 :cool: всегда пользуюсь!!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » как вытащить магнитолу бекер