http://i12.pixs.ru/storage/0/8/5/11jpg_4431361_29694085.jpg
Всесезонные автомобильные коврики в салон "Luxmats" с ковролином
Все наши коврики имеют бортики 32 мм, вставку под левую ногу, антискользящую поверхность. Коврики износостойкие (хорошо противостоят женским шпилькам, не пропускают влагу на обшивку автомобиля, легко чистятся на мойке, легкие и неприхотливые в эксплуатации, на морозе не дубеют (состав полиуретан, 55% каучука). Сделаны в России по немецкой технологии и оборудовании. Доставляем напрямую с производства.
http://i12.pixs.ru/storage/8/8/0/12jpg_2093361_29704880.jpg
Вне конкурентные преимущества автомобильных ковриков LUXMATS:
1. Оригинальное исполнение: сочетание практичности резиновых ковриков с бортиками и эстетики велюровых ковриков и одновременном устранении их же минусов в одном модельном продукте. Синергетический эффект достигается специально подобранными материалами (сочетание полиуретана, каучука и ковролина (без применения изолоновых и битумоподобных материалов)) и высокотехнологичным процессом производства.
2. Благодаря сочетанию ковролина и прорезиненного основания с бортиками, влага с реагентами не затекают при резких стартах и торможениях под коврики. Под ковриками сухо в любую погоду и сезон.
3. Водительский коврик оснащен износостойким сменным подпятником, который имеет возможность настройки местоположения индивидуально для каждого водителя, легко меняется без применения швейных машин, а также доступен к покупке отдельно от ковриков.
4. Чаще всего закрывают большую площадь пола и подножного пространства, чем коврики, выполненные по тендеру дистрибьютеров автомобильных брендов.
5. Возможность доставки в любой населенный пункт России с оплатой при получении.
6. Служат весь срок службы автомобиля благодаря заменяемому подпятнику и износостойким материалам.
7. Материалы не вступают в реакцию с реагентами и не плесневеют, тем самым коврики сохраняют эстетичный вид на весь срок службы.
8. Стоимость комплекта наших ковриков (даже с доставкой) в 95% случаев ниже, чем стоимость полиуретановых или велюровых ковриков в дилерских центрах России.
Фото с видео ковров доступны для просмотра на сайте
http://luxmats.ru/ishop/avtomobilnye-kovriki-v-salon-3d-luxmats-s-kovrolinom.htmll
ОПЛАТА ТОВАРА ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ!
http://i12.pixs.ru/storage/2/1/8/1jpg_6723615_29694218.jpg
Более подробно на нашем сайте http://luxmats.ru
Контакты:
Тел: 8-800-505-3097- для регионов (звонок из России бесплатный),
Раб: 8(812)389-23-43 - г. Санкт-Петербург ,
sales@luxmats.ru   -отдел продаж,
info@luxmats.ru     -для общения по сотрудничеству.
Добавляйтесь в нашу группу Вконтакте и будьте всегда в курсе новостей => https://vk.com/luxmats