C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » конкретный вопрос


конкретный вопрос

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

на днях столкнулся с маслами ТНК. как оно по качеству? что хорошего или плохого можете сказать о этом производителе?

Отредактировано Demitch (2008-10-23 11:16:35)

2

не вздумай лить в мерс

3

Это точно!!!!!!Лудше не стоит его лить!!!

4

Demitch
А тебе для чего такая инфа если не секрет :tomato:

5

Demitch если уж приперло то покупай BP

6

ТНК входит в концерн BP... линейку масел Magnum производят на рязанском НПЗ, это крупнейший завод еще с советских времен.. контроль качества там сейчас на достойном уровне.. в свое время использовал синтетику и полусинтетику Magnum в девятке и пассате б3... остались очень приятные впечатления об этом масле.. дешевые сорта ТНК использовать лучше не стоит.. а так.. где сейчас производят масла??.. вы покупаете кастрол с надписью- made in eu.. и что это значит?? евросоюз??..то есть где конкретно-неизвестно... я думаю многие согласяться,что на рынке очень много подделок дорогих,раскрученных брендов.. а ТНК никто не подделывает пока..и производят его на солидном огромном заводе.. а масло (я имею ввиду Magnum) на самом деле приличное...и имеет кстати допуски  MB, VW , и т д...

7

Master
А ты что себе в двигло льешь?

8

Andreich написал(а):

Master
А ты что себе в двигло льешь?

стараюсь лить то,что лили в машину до меня.. гг сейчас- castrol txt.. главное подделки не лить..знакомый после Mobil кап ремонт делал на Соболе после 40 тыщ.. после этого стал лить лукойл (какая грит разница если заливал хорошее масло и все равно капиталить?)..вот на лукойле уже до 160 тыщ добрался-и ничего..гг ... а так, кому что нравиться.. масел сейчас хороших полно.. есть из чего выбрать..  :yep:

9

У меня первая нива умерла от ТНК, доказано экспертизами. После этого у меня даже в УАЗике синтетика ТОТАЛ, в мерсе арал.

10

Нед , нзя такой кака лить , тем более в Мерседес.

11

так есть там продукт Magnum 5w40 с допуском МБ, думал попробовать. Вроде и отзывы не плохие. Даже разрешили этот продукт как первую заливку в СССССанЁнг :)

12

Незнаю на счёт ТНК но говорят х.....я, вот я себе лью Alpine TS 10W40 и остался доволен им, теперь после каждых 10 тыс. км исключительно лью только его. :cool:

13

Barsik написал(а):

Незнаю на счёт ТНК но говорят х.....я,

а может ох.....я ? :)

14

На конкретный вопрос - всегда конкретный  ответ! ТНК - использую исключительно для смазки цепи бензопилы - нареканий нет, качеством продукта доволен  :mybb:

15

Demitch написал(а):

а может ох.....я ?

Для когото можеть быть и ох.....я ;)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » конкретный вопрос