C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Снятие люка.


Снятие люка.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подскажите, может есть у кого опыт как снять люк?

2

Опять придется самому разбираться. Предупреждаю отчета не будет.

3

Полазий по темам, тут где то обсуждалось про люк

4

Али
Про люк обсуждалось, а как снять его не написано.

5

Недавно был тут типа фотоотчёт, однако самих фоток не было. Пытался повторить всё как было написано, либо у меня "гранаты не той системы" либо руки не оттуда растут. Давно хочу добраться, так как вверх правая сторона до конца не доходит.

6

Darb
У меня штифт один вылетел и теперь люк громыхает на кочках, поможет тока снятие. Да и смазать его не помешает, хочу сразу и шумку на крышу кинуть.

7

У меня тоже болтается одна хрень, дважды пытался добраться. Первый раз по описаниям с форума OLDMERIN, второй с этого. безрезультатно, только люк хорошенько поцарапал, так и бросил это дело.

8

Отчёта нету
А у самого получилось отремонтировать люк за 1 час.
Всё элементарно:
1 - Надо чтобы Люк был в открытом положение.
2 - оттягиваешь защитные резинки или тупо снимаешь ( они на защёлках ).
3 - Дальше увидишь 2 болта прикрученных к люку и 2 к кузову, отворачивай всё что видишь ( тоже самое и с другой стороны )
4 - снимаешь 2 тяги по бокам люка ( увидишь когда будешь поднимать люк )
5 - снимаешь крышку.
Собирать в обратном порядке.

Вообщем надо там будет открутить всего 8 болтиков, хотя можно обойтись и 4-мя )

9

А какие из этих болтов надо регулироать, чтобы отрегулировать высоту люка? А то у меня задняя часть люка утоплена слегка, и думаю, из-за этого когда открываешь его, скрипит там все, как-будто цепляется за все, что можно

10

Код:
2 - оттягиваешь защитные резинки или тупо снимаешь ( они на защёлках ).

Вот это и не понятно, а болты вижу, тока до них не добраться

11

Дёма написал(а):

А какие из этих болтов надо регулироать, чтобы отрегулировать высоту люка? А то у меня задняя часть люка утоплена слегка, и думаю, из-за этого когда открываешь его, скрипит там все, как-будто цепляется за все, что можно

Там Люк не регилируется, только саласки на болтах к кузову прикручены. Попробуй снять люк и посмотреть на месте-ли саласки стоят.

Darb написал(а):

Вот это и не понятно, а болты вижу, тока до них не добраться

Который к кузову крепятся, их трещёткой с удлинителем. А которые к крышке люка, их ключиком. Сам долго ковырялся с ними. Когда ставить будешь, нужен будет 2-й человек (крышку держать)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Снятие люка.