C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Не заводится двигатель(


Не заводится двигатель(

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня проблема с машиной. Все началось с того, что когда на ней поездишь то она потом не заводится, но стоит ей остыть она заведётся. Нам сказали,что надо промыться радиатор и всю систему, промыли все заменили. Но это не помогло( она все равно не заводится, причём ты незнает когда именно она не заведётся( с'ездили на диагностику двигателя сказали что проблем не обнаружено. Сказали что надо ловить дефект, и вот когда у нас в очередной раз она не завелась мы вызвали эвакуатор и повезли на ремонт. Нам сказали , что масса оттошла, мы её сделали. Так же за одно сняли секретку на запуск. Но и это не помогло. Столько денег уже убили на этот ремонт( А самое обидное, что она не заводится в самый не подходящий момент(  может быть кто - нибудь знает в чем дело? Или кто ниб сталкивался с этой проблемой. Заранее спасибо)

2

Не заводиться по двум причинам Нечему гореть или нечем поджигать.
Была похожая проблема. ошибок нет. диагностика по нулям, секреток нет. Проблема была в реле бензонасоса.
Иногда оно просто не срабатывало. Снял, почистил и забыл.

3

Я думаю стоит поехать на СТО, не шутить.

4

Braen написал(а):

Не заводиться по двум причинам Нечему гореть или нечем поджигать.
Была похожая проблема. ошибок нет. диагностика по нулям, секреток нет. Проблема была в реле бензонасоса.
Иногда оно просто не срабатывало. Снял, почистил и забыл.

да, тоже как вариант, можно ведь попробовать

5

С двигателем пусть разбираются специалисты


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Не заводится двигатель(