C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Моя мурка.


Моя мурка.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Султанов
В городском цикле у меня рассход 12 литров 93го бенза,если ездить спокойно.До замены свечей и ДРМВ рассход был строго по мануалу,13 литров,но после замены упал до 12 Т.е если авто в плане ДВС полностью исправно то больше 12-13л не должно кушать.Вчера вырезал каты ,посмотрим каким будет рассход,скорее всего он еще уменшилься.

Отредактировано Go7a (2012-07-01 22:26:31)

32

dimonchik123 написал(а):

Наказывать особо не за что....просто тему человек создал наверно не для ваших разглагольствований по поводу ваших сидушек и сигналок.

З.Ы. ...делайте выводы!

ребята вошли в ритм, это не так плохо )

33

Go7a написал(а):

Султанов
В городском цикле у меня рассход 12 литров 93го бенза,если ездить спокойно.До замены свечей и ДРМВ рассход был строго по мануалу,13 литров,но после замены упал до 12 Т.е если авто в плане ДВС полностью исправно то больше 12-13л не должно кушать.Вчера вырезал каты ,посмотрим каким будет рассход,скорее всего он еще уменшилься.

Отредактировано Go7a (Сегодня 22:26:31)

свечи поменяю, и фильтры тоже, но после диагностики. пока даже не знаю где её сделать.

34

Султанов написал(а):

ребята вошли в ритм, это не так плохо )

Тема твоя, так что выбирать тебе. Если надоест флуд, напиши, почистим.

Отредактировано dimonchik123 (2012-07-01 22:31:35)

35

dimonchik123 написал(а):

Тема твоя, так что выбирать тебе. Если надоесть, напиши, почистим.

нет. благодарю

36

Султанов
Если ты имеещ в виду диагностику АКПП,то ее нигде не смогут сделать в принцыпе.Т.к наша АКПП не имеет никакой електроники,и ее продиагностировать компьютером невозможно

Ребят поправте если в чем ошибаюсь,но насколько я знаю это так.

Отредактировано Go7a (2012-07-01 22:33:29)

37

Go7a написал(а):

Султанов
Если ты имеещ в виду диагностику АКПП,то ее нигде не смогут сделать в принцыпе.Т.к наша АКПП не имеет никакой електроники,и ее продиагностировать компьютером невозможно

Ребят поправте если в чем ошибаюсь,но насколько я знаю это так.

Отредактировано Go7a (Сегодня 22:33:29)

это я знаю . имею опыт владения акпп 4 й серии, просто мне нужен толковый мастер, есть небольшие подтеки снизу надо знать что и как.

38

А на й нужна кетайкая сигналка с автозапуском за 20 тыс, когда в эти деньги эбершпрахер или вебаста вполне укладываецо ?

39

AZAROV написал(а):

А на й нужна кетайкая сигналка с автозапуском за 20 тыс, когда в эти деньги эбершпрахер или вебаста вполне укладываецо ?

откуда 20тыс?! :)
самая простая сигналка с пейджером и автозапуском стоит 3тыс.р.
установка тоже 3тыс.р.

Старлайн чуть подороже, но в 10 легко укладывается
с Пандорой чуть подороже... но никак не 20тыс! =))))

Да и вебаста кондиционер не включит летом ;-)

40

Султанов
Красивый машин, просится 16х колес и ничего более, кроме бережного ухода )
кнопка бардачка необычной формы, кстати ... )

Мятноkрылый написал(а):

с какой то дешняковой сигналкой cenmax...

Сенмакс стабильнее работает, чем всякие старлайны и прочий шрот ) а разница по аналогичным моделям рублей 500-1000.

Arman написал(а):

слышал народ говорит что на рестайлах практически не реально установить сигналку с автозапуском

Все делается. Это стоит денег правда. Но можно поставить хорошую диалоговую сигналку и не пользоваться штатной.

Отредактировано TCooper (2012-07-02 10:06:52)

41

-

Отредактировано TCooper (2012-07-02 10:06:38)

42

Деньги, деньги... Есть - всё можно сделать.

43

отлично и название клевое

44

Питер Клёнов написал(а):

Деньги, деньги... Есть - всё можно сделать.

Это точно


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Моя мурка.